Яндекс Метрика

MAXRENT – аренда авто в Калининграде

MAXRENT – аренда авто в Калининграде
11-11-2021, 15:50 изменено 11-11-2021, 15:51
Срочно понадобилась машина для того, чтобы доехать наработу. Позвонил по телефону в компанию Maxrent. Ответили специалисты на звонок очень оперативно, хотянесколько раз я обращался в другие компании и практически нигде четкого ответа так и не получил. Савпадение? Не думаю!

Причем в других фирмах мне не просто отказывали. Они отказалисьпредоставить в нужный день нужный мне автомобиль. Здесь такого нет.
Автомобилем доволен. Он чистый снаружи, внутри, в отличном техническоми косметическом состоянии. Приятно то, что автомобиль у меня был не новый, но
неприятных запахов в нем не было. В салоне приятно пахло. Работала машина, как часы.
Также понравились и сотрудники, работающие здесь. Работаютчетко, быстро, оперативно. Они вежливые, отзывчивые, внимательно относятся к клиенту.
Доставили машину точно в срок, как и обещали.
Цены на машины здесь приемлемые (хотя я очень дотошная,много разных сайтов облазила, везде обо всем почитал. Короче, вооружился информацией). Да и тарифы здесь оптимальные, чуть лучше,чем у других.

При сдаче автомобиля мне дали очень хорошие условия,которыми я уже буду пользоваться в будущем)) В общем, сервисом «Максрент» довольна. Могу его смело рекомендовать всемсвоим друзьям и близким. Очень удобный сервис с отличным графиком работы.
Удобно то, что автомобиль можно забронировать прямо через их сайт https://avtoprokat-maxrent.ru

31ceecf1baca.jpg
Коротких Артем
Пользователь
Фото пользователя Коротких Артем  на Форуме Калининград
Зарегистрирован: 11-11-2021
Новое сообщение
Авторизуйтесь на сайте, чтоб оставлять сообщения