Яндекс Метрика

Ласкино-Парк

Ласкино-Парк
25-12-2021, 01:57 изменено 25-12-2021, 01:58
Ласкино-парк - доступное жилье. Мы позаботились о том, чтобы было комфортно, удобно и легко. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация, интернет. Дороги вымощены из бетонной плитки. На территории комплекса уже есть два круглогодичных бассейна, два теннисных корта, спортивная площадка, SPA-комплекс, кафе-пекарня, магазин, фельдшерский пункт, парковая зона для прогулок– все это “под рукой”.
*К 2025 году будет построена школа на 1100 мест и детский сад. Наш поселок находится в 15 минутах до центра Калининграда, 40 минутах до Балтийского моря и 30 мин до границы с Польшей.
Все дома на территории комплекса спроектированы с учетом потребностей современного человека. Грамотное зонирование общей площади каждого дома не оставит равнодушным ни одного любителя комфорта. Ухоженная территория вокруг комплекса, аккуратные газоны и дорожки на территории, развитая инфраструктура - за всем этим внимательно следит своя Управляющая компания. Чистота и порядок гарантированы.
Квартира, отдельный дом или блок-секция (дом на четыре семьи с отдельными входами) – выбор только за вами. 

Если у Вас появились вопросы, Вы можете их задать здесь.
Заявку на осмотр можно заполнить на странице поселка на нашем портале Ласкино-Парк Там же Вы можете более детально ознакомиться с информацией о поселке.
Моисеенко Роман Александрович
Администратор
Фото пользователя Моисеенко Роман Александрович  на Форуме Калининград
Зарегистрирован: 15-10-2020
Re: Ласкино-Парк
11-05-2023, 22:31
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, возможна ли ипотека на дом?
Ковалева Дарья
Пользователь
Нет фотографии на Форуме по Калининграду
Зарегистрирован: 11-05-2023
Новое сообщение
Авторизуйтесь на сайте, чтоб оставлять сообщения